Промышленные камеры сегодня устанавливают в небольших и крупных компаниях, в том числе во многих магазинах. Их основная задача — фиксировать события и удерживать потенциальных взломщиков. Однако, чтобы эффективно обезопасить данное здание с помощью технологии видеонаблюдения, необходимо подготовить специальный проект. Этим занимаются специалисты лучших электромонтажных компаний с которыми установка видеонаблюдения СПБ пройдёт легко и быстро.

Дизайн промышленных камер

Проектирование промышленных видеокамер многоступенчато и очень сложно. Речь идет о проектировании схемы видеонаблюдения, а также о способе подключения этого решения к источнику питания. Первая группа проектных работ заключается в тщательном рассмотрении технического состояния зданий, что позволит обозначить различные зоны безопасности. В некоторых из них стоит поставить камеры, видимые с уровня прохожих, в других — сосредоточиться на скрытых конструкциях. Нельзя не забывать о качестве изображения камер и объеме записи изображения. Хороший проект предполагает подбор оборудования высочайшего качества. Это также следует учитывать с точки зрения сети подключения. Система CCVT должна иметь аварийный источник питания на случай отключения электроэнергии, а также должна быть спроектирована так, чтобы не потреблять большое количество электроэнергии. Хороший установщик обеспечит оптимизацию затрат на использование системы видеонаблюдения, а также всех инвестиций. Это то, что выделяется на рынке, среди прочего, достойную компанию.

Компоненты систем телевизионного наблюдения

Система охранного телевидения должна состоять из камер видеонаблюдения, центра наблюдения, видеосервера, цифрового видеорегистратора, а также пульта управления. Программное обеспечение или компоненты, позволяющие подключать видеонаблюдение к системе охранной сигнализации и тот человек, который отвечает за интеллектуальное управление зданием, также важны. Что касается типов камер, то можно отметить следующие: камеры видеонаблюдения цветные и дневные / ночные; компактные камеры видеонаблюдения типа BOX; купольные камеры видеонаблюдения; высокоскоростные камеры видеонаблюдения; антивандальные купольные камеры; или камеры видеонаблюдения Bullet.