На сегодняшний день самым популярным обменом биткоина среди жителей России является обмен на Qiwi. Во многом это связано с доступностью данной операции и с отсутствием различных подводных камней в обменном процессе. Лучше всего проводить такие обменные операции через специальные мониторинговые сервисы. Такие, как онлайн-сервис ExchangeSumo. Перейдя по ссылке https://exchangesumo.com/obmen/BTC-QIWIRUR/, вы сразу попадёте в раздел, где приведены самые надежные обменные пункты, производящие обмен BTC на Qiwi RUB.

Пользоваться сервисом ExchangeSumo достаточно удобно. Весь список обменных пунктов построен таким образом, что на верхних строчках находятся ОП, которые предлагают клиентам наиболее выгодные условия и выгодный курс для обмена. Благодаря ExchangeSumoу каждого его пользователя есть возможность мониторить изменения курсов и обменивать биткоина самых выгодных условиях.

Чтобы произвести обмен, вы переходите на сайт обменного пункта и заполняете преломленные поля. Обычно требуется ввести валюту, которую хотите обменять, и ту, которую планируете получить в результате обмена. Вводите также сумму, которая будет обменена. После того, как вы заполните все строки, нажимаете «Обменять». Практически всегда обмен производится буквально в считанные минуты. Но иногда, конечно, бывают ситуации, когда требуется немного подождать. Обычно это происходит из-за того, что оператор обменного пункта «не в сети». Поэтому прежде чем совершить обменную операцию удостоверьтесь в том, что специалист обменного пункта «онлайн». Это убережет вас от лишних волнений, да и деньги поступят значительно раньше.

Мониторинговый сервис ExchangeSumoу предлагает на своем сайте только проверенные обменные пункты. Среди огромного количества обменников вы сможете найти те, что производят все операции с минимальной комиссией или вообще даже без комиссии и процентов.

Сегодня онлайн-сервисом ExchangeSumoу пользуется уже свыше 7.000 человек, это говорит о том, что сервис действительно надёжный и ему доверяет такое большое количество клиентов.