Не смотря на то, что такие гиганты как Holdem Manager и PokerTracker уже многие годы являются лидерами в области софта по сбору статистики, разработкам Hand2Note удалось создать свой независимый трекер, и он обладает целым набором преимуществ перед своими конкурентами.

hand2note

В этой статье мы и поговорим об особенностях программы, а также рассмотрим ее главные преимущества перед аналогами.

Уникальный HUD

Одним из основных преимуществ Hand2Note можно назвать наличие двух вариаций ХАДа: динамического и позиционного. То есть, вы без проблем можете выводить за столы набор статистики, которая сама будет изменяться во время игрового процесса в зависимости от того что происходит за столом.

Единственное что нужно помнить, это запрет на использование динамического HUDа при игре в комнате PokerStars. Однако играть с ним в других покер-румах можно без каких-либо ограничений.

Наглядная визуализация

Еще одно преимущество программы в отлично проработанной функции визуализации статистических данных. Вы можете быстро открывать и изучать многочисленные диаграммы, в которых руки оппонентов разделяются по силе, позициям, как на префлопе, так и постфлопе.

Производительность Hand2Note

Тем, кто хотя бы однажды пытался загрузить в HM2 или PT4 большую базу рук не стоит объяснять насколько это длительный процесс. Еще одним достоинством Hand2Note является отличная производительность, в результате чего эта программа в разы быстрее импортирует руки. Работать даже с большой базой используя данный софт одно удовольствие.

Главные преимущества Hand2Note перед аналогами

Вот перечень основных плюсов о которых вам нужно знать, чтобы бегло ознакомиться с возможностями программы:

  1. Простые и удобные инструменты для разбора базы. Софт в автоматическом режиме умеет составлять информативные диаграммы по различным статам, выводит списки раздач по заданным фильтрам и так далее.
  2. Широкий функционал создания нотсов. В наличии есть уже готовые шаблоны для написания заметок, плюс их можно формировать конкретно для определенных статов оппонента.
  3. Высокая скорость работы. Софт способен импортировать раздачи с огромной скоростью – до 3 тысяч рук в секунду. Все диаграммы и попапы подгружаются за считанные секунды.
  4. Удобный функционал создания отчетов и графиков благодаря широкому набору фильтров.
  5. Софт можно использовать без ограничений совершенно бесплатно до NL25.

В целом, можно оценить трекер Hand2Note как удобную и простую программу, которая сочетает в себе не только интуитивно понятный интерфейс и приятный дизайн, но и прекрасный функционал.

Благодаря высокой «гибкости» и возможности настроить и вывести за столами любых показателей, трекер стал довольно быстро популярным и завоевал огромную популярность у профессиональных игроков. С его помощью удобно не только собирать и выводить за столами статистические показатели, но и разбирать свою игру.

Новичкам, которые привыкли к интерфейсу Holdem Manager и PokerTracker первое время будет непривычно. Но немного разобравшись в особенностях программы, вы быстро привыкните и поймете всю прелесть работы в этом трекере.