Upokеr – это новоиспеченное покерное мобильное приложение, которое произвело истинный фурор на рынке мобильных гемблинг-площадок в 2019-м году. Производители не стали выдумывать велосипед, а просто-напросто брали все наилучшее от подобных приложений и осуществили это у себя, по пути избавившись от недочетов.

По принципу функционала Upоker похож на платформу PPРoker, но с более удобными условиями для участников данной платформы. В данном приложении существует уже большое количество игровых клубов, поскольку именно тут каждый хочет находиться, ведь эта платформа стала так популярна, что о ней знает каждый любитель покера. Так подробнее о приложении можно у знать на официальном портале.

Игра на финансы введется через закрытые залы, для входа в которые необходимо подавать запрос. Все они работают на честных принципах и честном соглашении, потому что это приложение позиционирует себя, как платформа для игры на интерес. Это совершается для того, чтобы не нарушить законодательные правила различных стран. Игра введется на онлайн-монеты, а все финансовые операции обрабатываются специалистами. Одним из подобных агентов считается организация Poker-Art, так что если у вас появится желание попробовать собственные силы в предоставленном приложении, сможете нескромно обратиться к специалистам за помощью.

Сами залы могут определять почти любые правила нахождения и запросы к пользователям, что позволяет сформировать уникальное сообщество внутри каждого из них.

На Upokеr поддерживают все важнейшие дисциплины покера:

1.Классика Техас Хoлдем;

2.Omaxа;

3.Пятикарточная Omaxa;

4.Открытая, китайская версия покера «Ананас».

Величина рейка может изменяться от одного до пяти процента с кэпом от одного до пяти блаиндов в зависимости от условий определенной игровой платформы. Обычно, в большом количестве залов он поставлен на отметке пять процентов, что считается вполне адекватным числом, как для рынка приложений покера на мобильные телефоны. Помимо всего рейк берется с любого банка, а не после закрытия сессии стола.