Сейчас аренда серверных стоек пользуется большим спросом. Это в особенности часто случается с крупными компаниями, для которых такое решение просто превосходно может решить большое количество проблем. Для того чтобы арендовать серверную стойку необходимо обратиться в специализированную организацию, которая предоставляет на сайте эти услуги.

Но стоит отметить всё больше и больше клиентов обращаются к всемирной паутине в качестве сервисного решения, аренда северной стойки обладает большим количеством преимуществ. Для тех, кому необходима полная безопасность в системе, выключенной от всемирной паутины, серверная стойка может быть прекрасным спасением. Помимо всего, вы сможете не прерывать свою работу компании по причине очередного перебоя системы.

Помимо всего благодаря аренде северной стойки, дает возможность вам получить полную безопасность работы, так как к вам никто не проберётся незаконно.

Вторым прекрасным достоинством является техническая поддержка в любое время, неограниченная эксплуатация, разумные цены на аренду, связи между операторами, и это предложение часто выгодно для компаний, которые имеют много телекоммуникационного оборудования или серверов. Такие услуги значительно экономят деньги компаний и минимизируют затраты на обслуживание оборудования, устраняют сбои и утечку информации.

Что в себя включает услуга аренда серверной стойки

1. Определённое количество стоек на 42- 48 U с выделенной силой до двадцати кВт mаx,

2. Можно заказать прямое выделенное оптоволокно до М 9, столичного офиса или иного дата- центра,

3. 2 независимых входа электропитания и канал выхода в глобальную сеть до десяти Гбит/секунду,

4. Установка в стойки «ЦОД», коммутации, настройки оснастки в виде услуг «Умные руки»,

5. до пяти дней на развёртывание IT- инфраструктуры,

6. выход к оснастке в круглосуточном режиме и без выходных,

7. компетентная техническая помощь двадцать четыре на семь.

Вот так легко и просто, а самое главное выгодно можно арендовать серверную стойку для своей компании.

Вот так легко и просто, а самое главное выгодно можно арендовать серверную стойку для своей компании.