Казалось бы, еще совсем недавно компания Apple презентовала миру беспроводные наушники AirPods. Пользователям такой продукт понравился, ведь значительно упростилась работа с контентом. Произошло это благодаря отказу от разъёмов и проводов. Вся работа осуществляется без жесткой связи с устройством: просмотры роликов, прослушивание музыки и т. д. удобным является и то, что теперь нет необходимости разматывать вечно запутывающиеся провода, да и вообще вынимать их из ушей пока не прозвучит сигнал о кончающемся заряде. По истечению трёх лет магазин apple представил покупателям усовершенствованную модель. Значительных изменений в названии нет: производитель просто добавил приставку Pro.

Обновленное устройство теперь стало более совершенным:

· Шумоподавление.

· Вкладыши из силикона (чтобы обеспечить удобство для любых ушей).

· Более чистый, улучшенный звук.

Сначала может показаться, что это всё те же AirPods . Но это только на первый взгляд. При сравнении очевидно, что форма наушников изменилась. Основная часть стала более вытянутой формы, да и стала крупнее. Обновили датчики и микрофонные отверстия.

Преимущества AirPods Pro:

  • Стиль. Как и вся продукция Apple, беспроводные наушники невероятно стильные. Благодаря минимализму AirPods Pro не спутать ни с одним подобным продуктом.
  • Звук. Компания позаботилась о хороших динамиках, которые выдают качественное звучание. Прослушивание музыки в таких наушниках – одно удовольствие.
  • Качество. Это слово практически стало синонимом названия компании. Все составляющие наушников изготовлены на высоком уровне.
  • Возможность долгой работы без подзарядки. Заряда аккумулятора AirPods Pro легко хватает на 24 часа. После полной разрядки наушникам нужна специальная база, чтобы зарядиться. Для этого достаточно всего 4 часов.
  • Простота использования. Достаточно лишь нажать кнопочку на корпусе, и настроить AirPods Pro.
  • Быстрое подключение. Не нужно нажимать множество кнопок и ждать кучу времени. Наушники подключаться мгновенно.

Все вышеперечисленные преимущества позволяют занимать беспроводным наушникам AirPods Pro самые высокие строчки.