В нашей современной жизни большое количество, как взрослых, так и детей, предпочитают отвлекаться от суеты с помощью игровой приставки ИКС БОКС. Эта одна из самых привлекательных, удобных и увлекательных возможностей отдохнуть сидя на диване.

Кто бы что ни говорил, но икс бокс — это прекрасная игровая площадка, с комфортным геймпадом, современным оформлением и очень тихим функционалом. На ней имеется почти вся мульти-платформа, плюс несколько уникальных игр, а также приблизительно сотня игр с XBOX-360 по обратной связи (имеется даже несколько с XBOX-Original!).

Но новичок в данном деле, просто не знает какую игру лучше всего купить и с чего начать собирать свою игровую коллекцию. В представленной статье мы покажем ТОП-10 популярных игр на икс бокс, которые можно купить онлайн не выходя из дома на сайте https://gamescollection.com.ua/. На представленном сайте вы найдете не только эти игры, но и большое количество других, как классические, так и новинки различных разработчиков.

Популярные игры для Икс Бокс

1.Final Fantasy 15

2.Halo: Master Chief Collection

3.Rainbow Six Siege

4.Halo 5: Guardians

5.Ori and the Blind Forest

6.Middle-earth: Shadow of War

7.FIFA 18

8.Wolfenstein 2: The New Colossus

9.Battlefield 1

10.Rise of the Tomb Raider

Топ-10 наилучших игр на Xbox-One во всех знаменитых жанрах (шутер, R-P-G, стратегия, аркада, симулятор, хоррор, онлайн-игры и многое другое). Помимо всего в глобальной сети интернета вы найдете большое количество обзоров, откликов и видео-обзоров о представленных выше игр и сможете еще раз убедиться в прекрасной графике, звуке, сюжете , удобстве управление и многом другом.

Стоит также заметить, что имеются три вариации Xbox-One: Xbоx One (старый вариант), Xbox-One-S (новая вариация, средняя цена) и Xbox-One-X (новая вариация, подороже).

Теперь вы практически все знаете о данной игровой приставке и можете наслаждаться прекрасным времяпровождением, как со своими друзьями, так и детьми, поскольку так вы будете участвовать совместно в сюжетах и помогать друг другу, выполнять задания.