Для того что бы получить денежную поддержку для бизнеса и его развития предусмотрена такая процедура, как кредит под залог недвижимости. Не всегда банки могут одобрить большую сумму. К тому же банковская система имеет ряд недостатков. По этом причине стоит воспользоваться услугой кредит под залог в Алматы.

В Алмате популярна компания МФО «Миг кредит Астана». Получить средства в данной компании можно для любых целей. При этом нет необходимости собирать большой пакет документов. Справка по подтверждении доходов тоже не понадобится.

Обратившись в компанию можно оценить преимущества компании:

· Быстрота. Обычно, обращаясь за кредитом в банк приходится долго собирать необходимые документы, много общаться с менеджером и в целом тратить много времени. Ждать одобрение от головного офиса тоже приходится несколько дней. Компания по выдаче займов под залог недвижимости не предусматривает подобной процедуры. Есть возможность получить деньги имея небольшой пакет документов. Стоит отметить, что условия кредитования в разы выгоднее банковских.

· Особенный подход к оценке недвижимости. Особенность заключается в лояльности. Как правило, банки предлагают осуществить оценку недвижимости компанией, которая сотрудничает с кредитной организацией. Оценщик в свою очередь осознанно снижает стоимость недвижимости. Рассматриваемая компания этого не делает. Оценка происходит честно и открыто. Многие рассматривают компанию, как надежного партнера для ведения и развития бизнеса.

· Индивидуальный подход к каждому клиенту. Специалисты компании не работают по шаблону. Каждая ситуация и бизнес в целом рассматривается индивидуально. В компании предусмотрены разные варианты кредитовая. Работники компании считают что нет безвыходных ситуаций. Они помогут решить любую проблему. Количество отказов снижено до минимума.

· Удаленная работа. Нет надобности постоянно приезжать в офис. Можно ознакомиться с документами через интернет, социальные сети или популярные мессенджеры.

· Выезд оценщика. Перед тем как начать процесс оформления кредита на объект приедет оценщик. Такая услуга предоставляется бесплатно. Проведя с ним беседу можно понять на какую сумму можно рассчитывать.

· Крупные суммы. Есть высокая вероятность получить большую сумму денег, которая будет равна 50-60% то стоимости недвижимости идущей под залог.