Большое количество людей каждый день используют мобильный телефон, в частности для разговора по нему. В результате чего многие из нас запоминают различные номера, чаще всего это номера родных или же простые комбинации чисел. Но какими простыми можно назвать номера? В нашей современной жизни каждый из нас сегодня может купить красивый номер для компании, директора или для себя любимого. В представленной статье мы расскажем, как купить красивый номер Мегафон.

Для кого необходимо покупать красивые номера МегаФона и почему?

Люди старой школы с неудовлетворительным уровнем дохода, пенсионеры, могут спросить себя: «Зачем выбирать особенный номер и тратить на него деньги?» Но у клиентов могут быть разные цели. Чаще всего это решение определяется желанием иметь стильный номер, чтобы произвести хорошее впечатление. Тем не менее, бизнесмен понимает важность красивого номера, как никто другой. Удобная комбинация цифр легче запомнить.

Как выбрать «красивый номер» телефона МегаФона

Для того чтобы выбрать красивый номер на сайте МегаФона, необходимо зайти на официальный сайт https://sim-trade.ru/numbers/megafon/. Перейдите в раздел «Цены и цифры», выберите «Выбрать номер» и используйте один из алгоритмов:

1. «Любимый номер». Чтобы увидеть свою любимую комбинацию цифр в федеральном номере, введите ее (четырехзначное число) и нажмите кнопку «Совпадение».

2. «Красивый хвост». МегаФон предлагает приобрести номер с последними четырьмя цифрами, которые вам нравятся. Если это имеет значения, вы можете выбрать, соответствующие цифры для своего номера. Например, 37_7.

3. «Выбор по слову». Услуга предназначена для людей, у которых все еще есть кнопочные телефоны, и каждая клавиша указывает не только цифры, но и буквы.

4. «Совпадение по дате». Из названия ясно, что номер абонента будет состоять из комбинации чисел, которые соответствуют важной для него дате.

Вот так легко и просто можно выбрать красивый номер всего лишь за несколько минут, при этом вам не придется выходить из дома и идти в различные салоны сотовой связи.