Kaspersky Anti-Virus — сложная программа, не похожая ни на что, что мы видели раньше. Что касается общих характеристик, похоже, что он делает практически все, что вам нужно от антивирусной программы. К сожалению, найти и использовать касперский его многочисленные функции — сложная задача. Что еще хуже, звуковые сигналы программы звучат так, как будто животные кричат от боли. При этом задействованы даже основные обязанности, такие как настройка сканирования определенных файлов, и мы получили ленивый пользовательский интерфейс программы.

Обзор антивируса

Стандартные скорости сканирования были средними, хотя резидентный антивирусный сканер мало влиял на производительность системы. Касперский очень хорошо справился с Wild. Перечислид тесты, обнаруживающие и очищающие все вирусы в наших документах. Но, как и в случае с другими продуктами, его эвристика оставляла желать лучшего, хотя он действительно улавливал один «неизвестный» вирус.

«Лаборатория Касперского» — инновационная компания и ее продукты поддерживают впечатляющее разнообразие платформ и серверных приложений. Но прежде чем антивирусная программа Касперского сможет конкурировать на этом рынке, ее необходимо упростить. Кроме того, она защищает от вирусов, шпионского ПО, червей и троянов, обеспечивает безопасность мирового класса, внешне замедляя вас и упрощает управление безопасностью, включая доступ к поддержке.

Возможности Kaspersky:

Защита — защищает от вирусов, шпионского ПО, червей, троянов и т. д.

Ежедневно киберпреступники запускают сотни тысяч новых вредоносных объектов. Вот почему наша облачная защита постоянно увеличивает вашу защиту от всех типов вредоносных программ.

Производительность

Обеспечивает внешнюю безопасность мирового класса, замедляя вашу работу

Эти технологии безопасности сочетают в себе защиту и эффективность, поэтому они работают «за кулисами», не замедляя вас. Кроме того, специальный игровой режим поможет вам насладиться непрерывной игрой.

Простота

Бесплатная учетная запись My Kaspersky позволяет вам контролировать свою безопасность из любого места, где вы можете выйти в Интернет. Вы можете проверить безопасность своего ПК и статус лицензии, а также настроить критически важные параметры безопасности, а также получить доступ к специальным предложениям, а также загрузить бесплатные продукты «Лаборатории Касперского».