Объемные изображения, так называемые 3D, сейчас являются самым настоящим трендом. Несмотря на то, что технология моделирования объемных вещей совершенно не нова и используется уже много лет, именно сейчас она достигла своего пика, когда её используют абсолютно везде. Кино и мультфильмы – это не вершина, а лишь самое начало для этой технологии, ведь благодаря этому она и получила свою популярность у широких масс. Сейчас наличие знаний в соответствующих программах, с помощью которых создаются 3D модели, работникам помогает во многих сферах. Хотите получить новые интересные знания и стать мастером в моделировании? Самое время начать! Онлайн курсы по популярной и используемой везде программе 3D MAX Вы сможете найти на сайте 3D школы, там же располагается самая актуальная и интересная информация, касающаяся обучения и опыта преподавателя, благодаря которым Вы можете окончательно решиться для себя стать учеником. Не теряйте время даром, окунайтесь с головой в это интересное дело – создание объемных моделей.

Вот Вы решились пойти на курсы по программе 3D MAX, но главная проблема – Вы можете совершенно не понимать, а где полученные знания могут Вам пригодиться, кроме как создавать круги, квадраты и что посложнее для собственного удовольствия. Рассказать полный спектр направлений, в которых необходимы знания этой программы, слишком сложно и долго, однако можно привести наиболее востребованные примеры.

В игровой сфере умение создавать объемные модели может очень пригодиться, особенно если Вы будете заниматься разработкой моделей персонажей, элементов, мест и многого другого. Это очень сложная и кропотливая работа, но она того стоит.

Иллюстраторы тоже могут уметь пользоваться 3Д Макс! Превращать свои картины или простые изображения в настоящие объемные модели совершенно непросто, но это может быть востребованным для покупателей, особенно для тех, кто собирается использовать их в своей рекламной деятельности или на сайте для привлечения внимания.

Кстати, реклама – это еще одно место, где знания 3D помогут. По сути это почти то же, что и у иллюстраторов, однако направленность именно на привлечение клиентов и продвижение бизнеса при помощи использования моделей, а если они еще и анимированные, то цены такой работе и вовсе не будет.