LuckyOnline — товарная партнёрская система. Ее особенность в том, что это прямой рекламодатель и партнерская сеть. Давайте узнаем ее лучше.

Привлекает система клиентов?

1. Выбор высококачественного, популярного товара. Каталог lucky.online содержит более сотни различных предложений. С одной стороны, это не так уж и много, с другой стороны, это самые качественные продукты. Спрос на эти продукты уже проверен, они хорошо продаются. Кроме того, новые предложения добавляются почти каждую неделю.

2. Свои услуги (логистика). PP используют свою собственную систему складирования, которая разбросана по всей географии этой вспомогательной сети.

3. Собственный колл-центр. Звонят каждому клиенту и благодаря этому процент покупок значительно выше.

Партнерская сеть Lucky-CPA предоставляет не только много интересных предложений для широкого круга покупателей, но и прекрасные поощрения для всех партнеров. Она функционирует с 2013го года и уже давным-давно показала себя с наилучшей стороны благодаря устойчивому развитию, честным платежам и обширному спектру возможностей. На сегодняшний день Lucky имеет более пяти тысяч постоянных партнеров, и это число только растет. Основными рынками для этого баннера являются: буржуазия, СНГ и Россия. GEO постоянно расширяется.

Характерной особенностью этой сети CPA также является то, что все продукты, предлагаемые покупателям, подвергаются строгому двойному контролю качества со стороны производителя и партнера. Многие небольшие партнерские программы активно продают предложения Lucky, но работа с авторами оригинальных предложений становится все более и более выгодной и рентабельной по нескольким причинам.

Регистрация в партнерской программе

Регистрация в представленной платформе занимает лишь всего лишь несколько минут. Необходимо пользователю лишь заполнить обычную анкету и указать способ связи, также стоит указать телеграмм или же скайп. Вот так легко и просто можно стать партнёром представленной платформы глобальной сети интернета.

Теперь каждый сможет попробовать себя в такой замечательной платформе как «lucky.online»!!! проходите простую регистрацию на официальном портале и приступайте к заработку прямо сейчас!!!