Сегодня все мобильные телефону подключены к интернету. Поэтому любой способ заработка в интернете подходит для всех обладателей телефонов, но особенно популярен заработок на мобильных приложениях.

Заработок в Интернете — очень обширная тема. Вводя фразу «зарабатывание денег в Интернете» в поисковой системе, мы видим, среди прочего, тексты о серфингах, платных кликах и опросах.

Люди, которые интересуются темой платного серфинга, кликов и опросов, часто являются инвалидами, молодыми, без дохода или с низким доходом, например пенсионерами. Они относятся к таким заработкам как к карманным деньгам и думают, что на этом заработают много.

Заработок на автосерфингах или веб-сайтах, на которых вы выходите в Интернет за деньги после регистрации, обычно нулевой или очень небольшой. Это похоже на панели для серфинга, иногда называемые автосерфбарами. Это делается путем установки специальной программы, которая транслирует рекламу прямо на нашем телефоне. Если вы хотите, чтобы ваш компьютер или телефон был включен и чтобы такие автосерфы и / или серфбары могли «работать» — не делайте этого! Вы будете платить за электричество

больше, чем зарабатываете, Даже если ваши родители платят за электроэнергию — это не окупится в зависимости от того, сколько времени на это потребуется.

Если вы молодой человек и хотите подзаработать на карманные расходы, включайте такие веб-сайты / программы только тогда, когда вы делаете что-то важное на своем компьютере. В таких системах обычно есть минимальная выплата. Некоторые компании специально устанавливают высокий порог, например 100 долларов. чтобы максимально отсрочить выплату. К сожалению, тем временем такой сайт перестает существовать, и вся ваша работа может быть потрачена впустую. История знает много таких случаев. Такие программы или веб-сайты часто просто нестабильны, и вы всегда должны помнить о риске того, что из-за них ваши деньги могут просто исчезнуть в любой момент.

Заработок на платных кликах

Можно ли заработать, нажимая на рекламу? Можно, но это небольшие суммы и они требуют много работы. Клик по рекламе с хорошими ставками — всего 1-2 копейки. Мы обычно получаем рекламные объявления в форме электронной почты или они доступны на специальных веб-сайтах. Чтобы получить минимальную выплату (предположим, что это, например, 3 евро на данный момент), вам нужно нажать на рекламу более 150-300 раз!