Сейчас, когда абсолютно каждый человек в любом уголке мира не представляет жизни без телефона, когда дети обожают играть в телефон, встает закономерный вопрос. Что же загрузить в телефон? Какая игра понравится и взрослому и ребенку.

Какие приложения сейчас нужны, востребованы и просто необходимы для жизни в интернет сети. Если вы подросток, то для вас сейчас важна социальная жизнь, как минимум, потому, что там размещают домашние задания, важную информацию и там можно просто общаться со своими сверстниками и друзьями. В таком случае, вам нужно установить на свой смартфон, такие программы для андроид, как: Вконтакте, Инстаграм, Твитер, Фейсбук. Очень многим также может понадобиться почта или может игры, чтобы не было скучно.

Если вы переживаете, что данные приложения могут не подойти на андроид, то не волнуйтесь. Система андроид поддерживает абсолютно все новейшие приложения. А если вы захотите узнать об этом более подробно, то всю информацию можно найти здесь https://fanapk.ru/apps.

Если же вы фотограф или просто человек, неравнодушный к красивым фотографиям, то вам подойдут такие приложения, как Инстаграмм и главный сборник фотографий по тематикам Пинтерест. А что подойдет детям? На данный момент существует очень много игр. Но какие программы для андроид можно установить? Они могут быть как развлекательными и познавательными, так и обучающими. К развлекательным играм можно отнести «Малыш панда изучает фигуры», «Солнечная система», «Лего». А к развивающим играм можно отнести «Русский язык на 5» или различные раскраски.

Если же вы взрослый человек, который все время находится в движении и в частности пользуется транспортом, то вам не обойтись без приложений карт, чтобы не заблудиться, приложений транспорта, чтобы знать, когда подъедет нужный автобус или трамвай, без приложения вызова такси или доставки продуктов. Еще одним из популярнейших сервисов является сервис по доставке еды. Если же вы занимаетесь спортом, то вам не обойтись без различных приложений по данной тематике и шагомеров.

Для людей, изучающих иностранные языки, есть приложения, которые помогут не забыть вам слова, предложения, значения, а даже помогут выучить новое. А если вы только начали свой путь изучения, то вариант с такими приложениями именно для вас.