Всем известно, что во время оформления на работу необходимо заполнять огромное количество различных заявлений, и собирать много справок. Чаще всего приходится обращаться в государственные корпорации, Пенсионный фонд РФ, различные публично-правовые компании, Федеральный фонд обязательного медицинского страхования, а также иные организации. Которые создаются РФ непосредственно на основании федеральных законов. Для заполнения справок о доходах используется специальное ПО «Справки БК», которые формируют печатные формы, позволяют заполнить все необходимые сведения, а также отображают все введённые данные, благодаря чему справки оказываются корректными. Проверка сведений о доходах государственных служащих очень популярна, именно поэтому за процедурой необходимо тщательно следить, для чего и используется платформа «Вектор Плюс».

Возникает вопрос – для чего же используется платформа «Вектор Плюс»? Всё очень просто. Основными подразделениями. Которые сталкиваются с задачей профилактики конфликтов государственных служащих, являются подразделения, которые ответственные за реализацию антикоррупционной политики. Платформа «Вектор Плюс» обеспечивает:

· Проведение Декларационной кампании;

· Быстрый поиск информации по базе;

· Сбор всех необходимых сведений для того, чтобы провести проверку;

· Хранение всех собранных сведений и результатов анализа и различных проверок;

· Подготовку всех необходимых документов о выявленных нарушениях;

· Автоматический анализ сведений о доходах государственных служащих на неполноту и недостоверность;

· Хранение истории, а также всех документов непосредственно по Декларанту;

· Автоматическое выявление всех признаков несоблюдения требования к служебному поведению и конфликта интереса государственных служащих.

Если вы заинтересовались в платформе «Вектор Плюс», то всегда можно узнать всю подробную информацию на сайте, или же по номеру телефона. Специалисты компании предоставят всю подробную информацию, при этом ответят на все возникшие вопросы в процессе работы. Платформа предлагают уникальное решение для мониторинга соблюдений запретов и ограничений государственными служащими.