В настоящее время существует огромное количество различных мобильных приложений и одним из которых приходится «Handshaker». «Handshaker» приходится мобильным приложением, которое предоставляет замечательную возможность новейшим взглядом посмотреть на процесс выбора и заказа услуг. Благодаря «Handshaker» каждый может находить совершенно любые услуги, обладая лишь одним смартфоном, а также просматривать практически все рекомендации знакомых во время выбора компании, узнавать какие заведения чаще всего посещают ваши друзья. И при этом Вы будете всегда в курсе различных новостей и акций компаний, которые Вас интересуют. Более подробно об этом легко и просто можно узнать на сайте https://handshaker.by/.

Главным достоинством приложения под названием «Handshaker» приходится уникальнейшая система персональных рекомендаций. Данное мобильное приложение предоставит каждому «сарафанное радио» в качестве одного из высокоэффективных инструментов маркетинга и, вдобавок, это всё предоставляется на бесплатной основе. Handshaker является не просто обычным каталогом, но и платформой с социальным характером, объединяющей разнообразных поставщиков и потребителей различных услуг. Благодаря его помощи, клиенты сумеют делиться основными рекомендациями со своими друзьями, сохранять данные рекомендации до того момента, пока они не смогут потребоваться всем знакомым.

В чем заключаются преимущества использования данного приложения?

Во-первых, Вы проходите регистрацию;

Во-вторых, Вы просите клиента дать Вам оценку в приложении;

В-третьих, таким образом, Вы можете стать рекомендованным поставщиком услуг для окружения своего клиента.

В области услуг на выбор клиента оказывает существенное влияние опыт и персональные рекомендации его знакомых. Потребитель услуг, что обращается за советом к знакомому, является наиболее лояльным, нежели потребитель, который привлечен благодаря обычной рекламе. В приложении предлагаются услуги тех компаний, что были достаточно высоко оценены их личными знакомыми. Положительной оценки достаточно даже от одного клиента, чтобы десятки его знакомых увидели услуги компаний в списке тех, которым вы дали независимую оценку.