На данный момент на рынке представлено огромное количество разнообразных товаров и услуг. Не возможно найти такой бизнес у которого не было бы конкурентов. Для того что бы поднять свои продажи необходимо постоянно мониторить работу конкурентов. Сделать это самостоятельно просто не возможно. Поэтому на помощь приходит система для мониторинга конкурентов из uxprice.com/ru. Система позволяет наглядно увидеть по каким ценам продают продукт ваши конкуренты.

Uxprice — это SaaS решение, которое оперативно собирает информацию об онлайн магазинах, отслеживает цена на аналогичные товары. Настроить ее достаточно легко. Для этого не потребуется программист. Всего 5 минут вашего времени и все работает. Перед отслеживанием необходимо указать ссылку на свой файл с товарами. Выбираете интересующие вас позиции. И в любое время смотрите насколько же у конкурентов цены выгоднее ваших.

Выгодность данного сервиса

· Повышение уровня продаж. С помощью данного анализа есть возможность корректировать цена на свой товар, тем самым привлекать новых клиентов.

· Актуальные данные. Так как вы всегда видите изменение цен у магазинов соперников. И принимать управленческие решения относительно своих цен.

· Рост рентабельности. Когда вы видите, что другие магазины продают товар ниже чем у вас, или он вовсе у них отсутствует. С легкостью можно повысить цену и остаться все таким же привлекательным для клиентов.

· Моментальная переоценка. Раньше уходили долгие дни на переоценку позиций и анализ цены на закупку. С помощью данного сервиса сделать это можно за считанные минуты.

В Uxprice можно увидеть не только цены, но и аналитику. Ежедневно ведется автоматический расчет таких показателей как:

· Итог, на сколько ваши цены выше или ниже.

· Ежедневный мониторинг рынка.

· Данные по всем интересующим товарам.

Так сервис может отображать абсолютно всех конкурентов и их место в рейтинге из раздела самая низкая цена.

В отличие от других сервисов Uxprice не требует присутствия разработчика, а так же имеет никаких платных опций. Все что вам необходимо предоставляется абсолютно бесплатно.

Отличный сервис для экономии времени.