Современные реалии требуют от всего мира, от каждого маленького звена в огромной цепи соответствия техническому прогрессу. Это значит, что устаревшие организации и направления, не перешедшие своевременно на автоматизацию всех процессов, рискуют стать бесполезными, то есть не работоспособными. Только представьте – обрабатывать огромное количество документации вручную, искать её среди огромных архивов и пытать передать другим людям путем создания копий или еще более изощренными методами, как это было раньше. Уму непостижимо! Сейчас, когда буквально каждая отрасль уже перешла на современный формат, компании и учреждения-старички прекращают свое полноценное функционирование. Особенно часто это происходит в системе образования, а ведь это очень важная отрасль! Всем образовательным учреждениям не просто нужно, а необходимо перейти на автоматизированный документооборот при помощи современного программного обеспечения. По ссылке www.bitcom.kz/ Вы сможете найти сайт программы Bitcom, которая создана специально для нужд различных банковских, образовательных, строительных, промышленных и многих других учреждений с целью решения многих проблем документооборота, именно она может стать тем нужным проблеском, который позволит Вам и Вашей организации снова встать на ноги и быть ближе к прогрессу.

Bitcom Software предлагает массу всевозможных решений для образовательных учреждений по части оборота документов. Вот то, что может Вам пригодиться:

· Обработка анкет и тестов

Очень полезная функция. Она направлена на автоматизацию процесса подсчета голосов, учета мнений участников опроса, определения оценок, сохранения данных. Организация может в режиме онлайн провести тестирование для учеников по определенной программе и мгновенно получить обработанные результаты как по каждому участнику процесса, так и по отдельным категориям.

· Обработка ведомостей

Данное направление позволит всем работникам образовательной системы «скинуть» часть своей рутинной работы на программу, тем самым высвободив себе время для более важных дел. Больше не будет необходимости вручную все проверять, вводить данные и корректировать их, за людей все сделает программа.

· Обработка документов

Через руки работников проходит каждый день огромная масса документов вне зависимости от того, какого они направления. Каждый раз изучать их и самостоятельно вводить – работа сложная и очень трудоемкая. Программа же обеспечит очень быстрый анализ файлов, а также их дальнейший поиск, позволит снизить риск ошибочных решений и наладит саму систему документации.